Все о ВОСТОКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ВОСТОКЕ » Красота Востока! » Натуральная восточная косметика!


Натуральная восточная косметика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы ищете в интернете косметику, которая на 90-99% состоит из натуральных ингредиентов либо косметику без парабенов и SLS? А может, Вы не желаете себя и своих детей "химией"? Мы познакомим Вас с широчайшим ассортиментом того, что так манит представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, эта продукция абсолютно безопасна для аллергиков, детей и мужчин.

Открывая любой тюбик с шампунем или массажным маслом, Вы непременно перенесетесь в неведомый Вам ранее мир восточных ароматов, чарующих и пьянящих. Перед глазами всплывает уже не обычная косметика — а Восток с цветущими полями, садами, лугами кажутся неимоверно близкими, с ароматом моря, солнца, пустыни и загадочных пряно-восточных цветов и специй. Благоухания папайи, манго, розы, лаванды, танжерина сводят Вас с ума, расслабляют и дарят покой. Ароматические масла, мыла ручной работы, соли и гели наполняют душу радостью и легкостью.

Мы постараемся собрать максимум информации о разнообразии средства по уходу за волосами, телом, лицом, а также все необходимое для массажа, косметические масла и восточные ароматы. Раскроем секреты восточных красавиц по уходу за лицом, телом и волосами. Поделимся "восточными бабушкиными рецептами", которые используются и по сей день, не смотря на наличие SPA-салонов (которые кстати сказать на востоке не так популярны среди местного населения, как среди туристов) так как все это используется самостоятельно, в домашних условиях веками, и традиции передаются "из уст в уста". Весь ассортимент призван выполнять главную цель — создавать и сохранять неповторимый образ, вне зависимости от пола и возраста.

Особенность натуральной восточной продукции в том, что профессиональная косметика из восточных стран не содержит химически-активных соединений. Псевдо-фирменная spa-косметика с добавками, которой переполнены витрины магазинов в Москве, устраняет проблемы только на время. Мы предлагаем ознакомится и использовать в повседневном уходе за собой качественную косметику, состоящий более чем на 90% из натуральных компонентов. многие косметические средства прошли клинические анализы и рекомендованы к использованию медицинскими специалистами.

Вы, наверное, не раз спрашивали себя: «Купить дорогую косметику или дешевую?» На одной чаше весов лежала разумная экономия, на другой — риск навредить своему здоровью. Мы предлагаем использовать лучшее.

0

2

О натуральной косметике я знаю не по наслышке...У меня всегда были шикарные волосы, ресницы и кожа...но современные косметические средства, шампуни с "химическим ядом" все это просто "губило красоту" на глазах...тогда я впервые попала на арабский восток...огромные арабские рынки наполненные шумом и блеском, просто зачаровывали...тогда впервые меня познакомили с "бабушкиными восточными рецептами" и я была под впечатлением...шампуни без химии, масла делающие кожу и волосы бархатом, увеличивающие рост волос и создающие "рассыпчатую блестящую копну", натуральный скрабы из молотых лепестков жасмина с божественным запахом, натуральное мыло сделанное по старинным технологиям, натуральные дезодоранты не закрывающие поры, ну и конечно же волшебные манящие ароматы парфюмов...
Стала пользоваться всем этим...я не только вернула былую красоту но и приумножила ее...стала возить эту косметику для подруг и их деток (т.к. практически вся эта продукция не содержит каких либо химических соединений, все сделано полностью из натуральных компонентов)...рассказывать о ней не было смысла...т.к. я была ходячей рекламой этого товара...

У меня от рождения прекрасные волосы...густые, "толстые", вьющиеся...в общем "шикарная шевелюра"....в детстве коса была толщиной с два кулака...я родом из "глубинки" и моя мама с детства мыла мне голову:
сметана или кефир
желток
Тертое на мелкой терке "детское" мыло
и после смывания водой, промывала все это молоком или сывороткой

потом я выросла...изменился стиль жизни...скорость жизни 200 км/ч...переезды...многочисленные перелеты по разным странам.....дорогие салоны...профессиональные шампуни и т.д. (так было быстрее и проще)...
и однажды я заметила, что волос стало "вдвое" меньше...и тут вернувшись однажды из поездки домой...застала маму за чтением бабушкиных записей...мамина бабушка была из "раскулаченных" дворян, шила, вязала, прекрасно говорила на французском....и кроме всего прочего...обладала знаниями о травах и медицине...лечила людей...принимала роды (все это в Сибири)...в общем была местной "колдуньей" или "повитухой" как кому удобнее...ну это я отвлеклась....
так вот у нее сохранилось много "народных" рецептов...только вот..."соберите чабрец на рассвете третьего дня луны...в утренней росе...засушите...и т.д...."...при моем ритме жизни....
я стала искать более простые рецепты....и хоть и у бабули нашлось немало....но все же....и тут я решила навестить мою подругу...живущую на "востоке"....увидев ее волосы я была заворожена...а она надавала мне кучу простейших и "быстрых" рецептов....
сейчас я вернула свою "прекрасную шевелюру" обратно...полностью восстановив волосы...на "восточных" и "древнерусских" рецептах...и продолжаю за ними ухаживать...отказалась от всего "профессионального" и "рекламного"
отрастила прекрасные длинные волосы (что является моим предметом гордости, предметом восхищения моих друзей, ну и предметом зависти для посторонних)...и продолжаю ухаживать за ними с удовольствием делюсь рецептами со всеми окружающими меня людьми....и настоятельно пропагандирую все натуральное и отказ от всего "профессионального", "магазинного" и "рекламного" (к тому же я прекрасно знаю, КАК реклама создается)...
вот затем и ухищрения всякие....

Если кто-то интересуется этим вопросом, могу рассказать по подробнее о всей "натуральной восточной продукции" и привезти какую-либо продукцию с востока на заказ (заказы и вопросы в личку).

0


Вы здесь » Все о ВОСТОКЕ » Красота Востока! » Натуральная восточная косметика!